[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум4uk) » DotA AllStars » Полезные статьи » Пуш (Статьи Доты)
Пуш
DengiriuSДата: Вторник, 29.03.2011, 11:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Пуш.- от англ. слова push-давить. Означает атаку на базу противника.

Вы наверно часто видите как в игре пишут слово "пуш" и не обращайте на него внимания.И идёте фармиться лес/лайн чтобы потом одетым в 6 слотов выносить всю тиму противника 1х5 сделать рампаг и гордиться этим??? Знаете если вы так думали и у вас всё получилось,то ваши противники БОТЫ.Обычно пушат вражескую базу когда у противников нехватает 2-5 героев.Вообщем рассмотрим что у ваших противников нехватает нескольких героев,пуште,если не пропушить вовремя,то потом неизвестно как всё сложиться.Цель пуша: снести башни а затем и бараки чтобы ваши крипы были более сильнее и вы получили преимущество.При пуше обязательно следите за респауном провников если они сильнее вас и имеют мощные ульты особенно масс ульты,то вас разнесут в пару минут.Если вы слабее вашего противника есть вариант послать одного сильнейшего из вашей тимы героя,способного убить 1х1 любого,на один лайн а сами проводим пуш на другом лайне в итоге один из лайнов должен быть пропушен.Но никогда не пуште 5х5 если вы слабее это явный проигрыш и больше похоже на масс слив))Но,даже если ваша тима сильнее вражеской,пушить 5х5 довольно опасно,если у вас сольют одного вы уже будете в меньшинстве.Вообщем рисковать не стоит.Есть вариант: Допустим пуш по миду.Отправляем 3 на мид,1 на верх,1 на низ.Хотя это уже не пуш как таковой всей тимой.Но это лишь варианты,неизвестно какая у вас будет тима и какие противники.

Не стоит уничтожать базу противника в одиночк это называеться бекдор.(ниже)

Бекдор - запрещен. Это значит, что герои не могут атаковать здания и башни, имея позади на линии крипов противника. Герой может атаковать любые здания и башни на вражеской базе, если он зашел туда при поддержке своих крипов, и продолжать атаковать в том случае если они погибли.

БАЗА СОПЕРНИКА:Если вы убили башню и бараки с одной стороны базы соперника - вы МОЖЕТЕ атаковать вышку в другом коридоре(на базе соперника).Хотя сам незнаю,не стоит так делать.

Ну вот несколько вариантов начала пуша:

1)Поймав противника на Рошане у многих были такие моменты и заканчивались они как хорошо так и плохо.

2)Выиграв замес т.е. когда у противников герои в морге.

3)Отбив пуш, с убийством противников как я уже говорил выше.

4)Поймав и убив противников, с хорошим разменом героев, 1:2, 0:2, 1:3 и т.д. т.п.

5)Когда у вас тима превосходит вражескую на порядок.

 
Форум4uk) » DotA AllStars » Полезные статьи » Пуш (Статьи Доты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright CS-File © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz