Меню сайта
0прос
Как вам сайт?)
Всего ответов: 35
Информеры
тИЦ и PR сайта wc3dota.ucoz.org
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
Главная » 2011 » Март » 30 » ZexTar: о будущем Nirvana и не только.
22:26
ZexTar: о будущем Nirvana и не только.
Последние новости о слиянии между Европейской игровой организации ОК и одной из ведущих Китайских Дота команд Nirvana произвели большой ажиотаж. Мы попросили менеджера команды Mortenа 'ZexTar' Knudsenа дать нам пояснения в свете этих событий. Вот собственно и они:

ZexTar, как сейчас дела у команды? Одно можно сказать точно, нынешний состав не выглядит так мощно, как до трансфертного периода. Как вы думаете, сможете ли вы победить EHOME и DK в нынешнем сезоне?

Как и в любом другом спорте, профессиональные игры очень не предсказуемые. Ты не можешь со 100%-й уверенностью сказать что, например команда «А» выиграет у команды «В» на турнире «С». И мой опыт это только подтверждает. Ты можешь только верить и надеется, что одна команда переиграет другую, но невозможно предсказать результат. При этом Дота команды действительно хотят продолжать заниматься, тем, чем им нравится: побеждать и быть на вершине мировой сцены. Можем ли мы одолеть EHOME или DK? Это вопрос на миллион. Я верю, что это возможно, если наши игроки будут демонстрировать хорошую командую игру и раскроют весь свой потенциал. EHOME и DK команды у которых можно выигрывать. Но давайте не забывать, что это отличные команды, с большим количеством талантливых игроков. Мы увидим, что принесёт нам будущее, но одно я знаю точно:

Если мы одолеем их, мы будем вести себя, как обычно, тренироваться ещё больше, что бы быть ещё лучше в следующий раз. Если мы проиграем, будет то же самое, мы будем тренироваться, что бы лучше себя представить в будущем.

Мы только слышали, что две организации OK и Nirvana будут работать вместе. Как это сотрудничество выглядит изнутри?

Как говорится в заявлении, которое мы огласили несколько недель назад, OK и Nirvana будут работать вместе под именем Online Kingdom. Всё что я могу добавить по этому поводу – мы работали довольно много над этим объединением и со временем мы можем стать одной из наибольших Киберспортивных организаций.
Также из заявления вы могли понять, что мы собираемся покрыть, куда большую область Киберспортивных дисциплин (Counter-Strike, Counter-Strike Source, Defence of the Ancients, StarCraft II, Heroes of Newerth и Quake Live) в различных странах (Germany, Finland, China, Portugal, Benelux, Lithuania, Poland т.д.) для увеличения своего влияния.
Ещё бы, я хотел отметить, что прошлое команды Nirvana не будет забыто. Оно останется в истории киберспорта, но уже вместе с ОК, империя расширяется и увеличивает своё влияние. Это величайший момент для всех кто в это вовлечён и вскоре станет понятным, зачем мы на это пошли.

Loveen довольно-таки загадочная особа, тут в Европе; мало что известно о нём. Как один из тех, кто близко работал с ним, что ты можешь рассказать о нём? Что движет им, каково его видение, какой у него характер?

Loveen хорошо известная особа в Азии, но почему-то мало известная в Европе. Скорее всего это из-за того, что он не любит публичности и предпочитает находится в тени, просто выполняя свою работу. Он любит киберспорт, особенно Доту. Что движет им? Он искренне любит то, чем занимается, он хочет сделать что-то великое для Дота комьюнити и киберспорта в целом. Он методичен и организован, так что с ним действительно приятно работать. У него футуристическое видение киберспорта, это было заметно, когда он создавал Nirvana и организовывал WDC. Он фантастический парень, и я надеюсь, что вскоре он получит признание и у Европейского Дота комьюнити.

Будете ли вы организаторами следующего WDC?

World DotA Championship был величайшим моментом в современной истории Nirvana. Теперь мы работаем вместе с Online Kingdom, и все кто там работают, имеют схожее видение относительно крупных международных событий. Будем ли мы организовывать WCD в этом году? Никто не знает :)

Вы знаете, какая из европейских команд будет представлять ОК?

С того момента как было анонсировано наше объединение, всех интересовал вопрос - появится ли новая Дота команда, и будет ли она Европейской. Исходя из опыта ОК, мы уже имели команду в прошлом и есть вероятность, что уже в этом сезоне мы начнём оказывать поддержку какой-либо команде, готовясь к выходу Dota2. Не буду говорить вам, к кому мы присматриваемся, но одно скажу точно: эта команда на равных будет бороться с MYM, NaVi, DTS и GGnet за первенство на Европейской Дота сцене.

Какой тег будет носить команда в предстоящих играх? OK или Nirvana?

Все спрашивают об этом. Для нас не имеет значения, какой будет тег, главное это достижение наших целей, создав дружественный, амбициозный коллектив. Но как мы знаем, киберспорт индустрия управляемая спонсорами, и мы будем использовать один тег для всех команд. А именно - OK.CHERRY.

Кто будет капитаном команды?

Banana

Где и когда мы увидим Nirvana/OK в действии?

Вы увидите OK.CHERRY на WCG China и на скорее всего на SMM. Также, чуть позже на ESWC.

Огромное спасибо за интервью. Может, хотели бы что-либо добавить?

Спасибо вам. Ещё раз хотел бы сказать всем нашим фанам, что история Нирваны не будет забыта. Передаю привет всему составу Online-Kingdom, Loveenу и особенно Flow4v, DemoniC и Danny за помощь при проведении WDC.
Просмотров: 837 | Добавил: DengiriuS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright CS-File © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz