Меню сайта
0прос
С какой вы страны
Всего ответов: 51
Информеры
тИЦ и PR сайта wc3dota.ucoz.org
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
Главная » 2011 » Март » 30
Друзья! Мы напоминаем, что уже в это воскресение, в Баллруме комплекса Almaty Towers, состоится суперфинал OSPL Spring 2011! Все пришедшие смогут понаблюдать за финалами 4 киберспортивных дисциплин, ну и на десерт своим выступлением порадуют Карандаш и Noize MC - хедлайнеры нашего ивента. Вход свободный!

Тех. информация для участников финалов: Напоминаем, что 2 апреля в клубах Omega Sector 7 и 10 состоятся предфинальные игры. Зрители же смогут наблюдать воочию за событиями 2 апреля по интернету - живые трансляции будут размещены на порталах OSPL.kz и Cybersport.kz
Просмотров: 665 | Добавил: DengiriuS | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

Последние новости о слиянии между Европейской игровой организации ОК и одной из ведущих Китайских Дота команд Nirvana произвели большой ажиотаж. Мы попросили менеджера команды Mortenа 'ZexTar' Knudsenа дать нам пояснения в свете этих событий. Вот собственно и они:

ZexTar, как сейчас дела у команды? Одно можно сказать точно, нынешний состав не выглядит так мощно, как до трансфертного периода. Как вы думаете, сможете ли вы победить EHOME и DK в нынешнем сезоне?

Как и в любом другом спорте, профессиональные игры очень не предсказуемые. Ты не можешь со 100%-й уверенностью сказать что, например команда «А» выиграет у команды «В» на турнире «С». И мой опыт это только подтверждает. Ты можешь только верить и надеется, что одна команда переиграет другую, но невозможно предсказать результат. При этом Дота команды действительно хотят продолжать заниматься, тем, чем им нравится: побеждать и быть на вершине мировой сцены. Можем ли мы одолеть EHOME или ... Читать дальше »
Просмотров: 834 | Добавил: DengiriuS | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

Команды  "Надежда всех славян 2010 года" погасла сегодня. Легендарная команда DTS.Chatrix, которая радовала нас на протяжении всего прошедшего года, лишается спонсорства. Возможно толчком к этому послужил уход ArtStyle и Dendi, а также не слишком хорошая игра в исполнении всеми любимых игроков - неизвестно. 

Официальное заявление менеджера команды, DTS|v1lat:
В первую очередь, хотелось бы поблагодарить организацию DTS.Chatrix и особенно Максима 'XPEH' Дяконюка за все то, что он сделал для команды, для меня и для DotA-сцены. Это были великолепные 2 года, которые явно запомнятся на всю жизнь. Были и тяжелые времена, были победы и поражения, но мы всегда оставались командой и спонсор нас всегда поддерживал. DTS.Chatrix дарили всем нам кучу эмоций! Чего стоят только успехи на ESWC и особенно на WDC в Китае. Спасибо всем фанатам нашей команды: спасибо за то, что были с нами все это время и поддерживали нас! Хочу отметить, что команда прод ... Читать дальше »
Просмотров: 1240 | Добавил: DengiriuS | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright CS-File © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz