Меню сайта
0прос
На каком патче больше играете?
Всего ответов: 72
Информеры
тИЦ и PR сайта wc3dota.ucoz.org
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
Главная » 2011 » Март » 29
Вот и подошел к концу турнир под названием Intel Challenge Supercup, который проходил сразу по нескольким дисциплинам. Вчера мы наблюдали за тем, как четыре лучшие команды Европы: Shift, MYM, Na'Vi и GGNet боролся за лавровый венок и 2000$. Итоги подведем чуточку ниже.



После того, как MYM с уверенностью обыграли Shift.DotA в финале лузеров, мы зрели другую картину - команда GosuGamers.Net и Natus Vincere встретились в финале верхней сетки, где им предстояло первый раз выяснить свои отношения. Именно этого матча все так долго ждали и, уж поверьте, он оказался незабываемым. К сожалению, украинские ребята не смогли противостоять жестким GGNet и в сухую проиграли интернациональному светофору: немцу, русскому, эстонцу, шведу и шведу.

MYM vs Shift
GGNet vs NaVi

Возм ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Добавил: DengiriuS | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

Родоначальником нами любимой карты Dota Allstars является игра, которая существует, вот уже более 12 лет и до сих пор пользуется неизменным спросом и популярностью, а именно – StarCraft. В далеком 1998 году компания Blizzard Entertaiment для увеличения спроса на продукт, выпустила карту под названием Aeon Of Strife, которая отдаленно напоминала будущую Defence of the Ancients. Со временем AOS превратился в WarCraft 3, где присутствовали развивающиеся и получающие уровни герои. Reign Of Chaos вышел в свет 3 июля 2002 года. В комплект к нему шла ныне не безызвестная программа World Editor с помощью которой, и была создана первая карта дота. На ее разработку ушло чуть менее года, до выхода следующего дополнения – The Frozen Throne. Итак, в 2003 году картостроителем Eul'ем была анонсирована карта, которая так сильно запала в наши сердца, хоть и была далека от конечного результата, который представлен нам сейчас.

Ранее я упомянул о выходе но ... Читать дальше »

Просмотров: 1652 | Добавил: DengiriuS | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

На днях появились новости от IceFrog, который сейчас активно занимается разработкой DotA 2 в компании «Valve». В данный момент IceFrog настолько увлекся тестированием новой версии, что выход классической версии доты 6.72 состоится только в середине весны. Это связано с тем, что сейчас началась активная стадия бета-тестирования DotA на движке Source (кстати DotA это уже не Defence of Ancients, в новой версии новая история и новая расшифровка). Кроме этого IceFrog заявил, что он пробудет в офисе компании «Valve», пока не будут готовы первые пять героев. Уже сейчас готовы три героя, которых тестирует закрытая бета-группа по стиму. Разработкой доты сейчас занимаются новые помощники IceFrog`a т.к основной толчок к развитию доты дает именно комьюнити, нововведения в DotA 6.72 появятся на основе пожеланий игроков с форума или лично отправленных лягушонку в личку.

IceFrog извинялся, за то что он не может вернуться с офиса «Valve» раньше положен ... Читать дальше »

Просмотров: 1411 | Добавил: DengiriuS | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

Согласно словам создателя карты, у него просто нет никаких новых идей для доты 6.72. Нет, конечно, DotA AllStars 6.72 не будет абсолютно одинаковой с версией 6.71. Но и ничего существенно нового для нее IceFrog придумать не может.
Судя по всему в доте 6.72 они просто поправят баги,оптимизируют код и доведут баланс до полного совершенства. А вот новых героев, артефактов или модов как ни печально мы не увидим.Именно поэтому IceFrog предлагает всем желающим писать ему письма с новыми идеями для доты 6.72. Все присланные письма он обещает внимательно прочитать, а достойные идеи рассмотреть и добавить в доту 6.72.

Таким образом, у игроков наконец появился реальный шанс внести свои интересные идеи в столь любимую игру.

Ориентировочная дата выхода Dota Allstar 6.72 — март 2011 года

Просмотров: 1071 | Добавил: DengiriuS | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

По официальному заявлению IceFrog’a стало известно, что Dota Allstars v.6.70 AI , которая выйдет в следующем месяце, будет включать в себя сильнейший AI ,ботов,которые играют сообща.Также боты начали ставить глаза на руны покупать ботлы, юзать куру.Как только выйдет дота 6.70 AI,она сразу же появится у нас на сайте!
Хочу отметить что айсфрог не выпускал доту аи.Её делают фан игроки,но похоже IceFrog сломает стереотип и выпустить её!
Просмотров: 977 | Добавил: DengiriuS | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)



Форма подачи заявки на участие в турнире: 

1) Ник в гарене

2) Ваше имя
3) Skype ili Mail

1. Правила: 

1.1. Версия игры - Warcraft 3: The Frozen Throne ( 1.24е )
1.2. Версия карты Dota-Allstars, последняя на момент проведения турнира или версия выбранная участниками и судьями перед турниром.

2. Система проведения:
2.1. Турнир проводиться в формате 1 на 1.
2.2. Система проведения - 2 игра
2.3. Матч состоит из 1 игр -arshomnp 
2.4. Кол во игроков 16
2.5. По истечении полутора часов игры, судья имеет право остановить игру и определить победителя по анализу replay file.

3. Правила игры.
3.1. Каждый игрок им ... Читать дальше »
Просмотров: 2245 | Добавил: DengiriuS | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (29)

Добрый день. Сегодня мы станет свидетелями двух очень важных матчей. В первой игре, которая начнется совсем скоро, сыграют EHOME и ССМ. Во второй игре между собой встретятся GGNet и Na'Vi. Обе игры обещают быть очень интересными.

WCG 2011 side event: EHOME - CCM


Состав EHOME:
EH.820
EH.LongDD
EH.LaMn
EH.Dai
EH.357

Состав CCM:
Zhou
Xiao8
430
sansheng
ddc

Сегодня мы увидим поистине интересный матч. Между собой сойдутся две сильнейшие команды Китая. ССМ, которые буквально пару дней назад заняли первое место в малазийском турнире I-Citys Pro DotA Championship 2011, или же EHOME обладатели многочисленных наград, в том числе и двукратные победители CMM. Кто же выйдет победителем из этой схватки? Это мы сегодня и узнаем.

Напомню что победитель этой схватки в следующем раунде встретится с Tyloo, которые недавно обыграли одних из фаворитом это ... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Добавил: DengiriuS | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

Свершилось!) Обновление моего гарена хака. Что же он с себя представляет? Так вот: Это не пропатченная гарена Gpatch'ем, ЭТО РЕАЛЬНО ГАРЕНА ХАК!!! Кстати Это Бета Версия, но вроде бы нет никаких ошибок! Если же вы найдёте Ошибки то пиши в коментариях, я их обязательно исправлю!
Функции:
- Не Обнаружим в Garena
- Доступ ко всем комнатам
- Оптимизирован под работу WinXP/Vista/Win7
- Отключена функция о подтверждении E-Mail
- Удалены всякие ненужниее соединения (преводяшии к вылету игроков)
- Дает возможность запуска Maphack(a)
- Можно запускать любые хаки
- Удаление Рекламы
- Вход в комнату без ожидания 5 сек
- Добавлена Возможность Флуда
- Теперь пинг показывается цифрами
- Поддержка GarenaTV
- С одного окна на один аккаунт 50Exp/15мин (Basic Member) 100Exp/15мин (GoldMember) НА ОДИН АКК МОЖНО ОТКРЫТЬ ТОЛЬКО 3 ОКНА!!!
- Получаете exp независимо от игр
- Получение функций частично ... Читать дальше »
Просмотров: 2460 | Добавил: DengiriuS | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

Режиссер Сэм Рейми недолго переживал из-за расставания с созданной им франшизой "Человек-паук". Вынужденная отставка предоставила ему возможность раньше заняться экранизацией игры Warcraft, к которой он планировал приступить лишь после завершения всех работ над очередной историей Питера Паркера. Как утверждает ресурс AICN, именно фильм по мотивам Warcraft теперь значится следующим в режиссерском графике Рейми.

Ранее сообщалось, что сюжет фильма будет перекликаться с историей, рассказанной в третьей части Warcraft, однако подробности пока неизвестны.
Сценарием картины, премьера которой должна состояться в 2011 году, занимается Роберт Родэт.
Просмотров: 828 | Добавил: DengiriuS | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

Сценарий был большой ремонт утечки фиксации и расшифровки. Навыки не может работать, невидимые ошибки могут возникнуть. Так что будьте готовы.

Список Неполные Ai:
Адмирал, Clockwerk, Visage, Wisp, Giro, Eredar.
Вот также список героев, что Ai использует и его стоит сделать их -airepick:
Алхимик, Spiritbreaker, Bristleback, Lycanthrope, Un dying, Лон Друид, Templar Assassin, Soul Keeper, Storm Spirit, Windrunner, Batrider, Тинкер, технарей.

Наслаждайтесь новым AI! И будем надеяться, что PBMN будет иметь достаточно времени для работы над DotA 6,70 AI:)


Скачать Official DotA 6.69c AI Plus
Просмотров: 4330 | Добавил: DengiriuS | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

Представляю вашему Вниманию чемпионат по игровой дисциплине Dota Allstars - \"Kazakhstan Dota Championship vol.6\", спонсорами которого являются: сеть клубов Omega Sector и Garena. В этот раз KDC не такой, как был раньше, потому что в этот раз победители будут награждены вещественными призами и очками на OSPL(Mortals or Slaves).

Кол-во команд: 64
Место проведения: Kazakhstan Tournament Room

Призы:

1 место: 20 дней голда + 300 очков на OSPL + Razer Sphex MYM сверхтонкий игровой коврик (x5)

2 место: 20 дней голда + 200 очков на OSPL(x5)

3 место: 15 дней голда + 150 очков на OSPL(x5)

4 место: 10 дней голда + 100 очков на OSPL(x5)

Регистрация тут: 

Kazakhstan DotA Championship: Регистрация
Просмотров: 944 | Добавил: DengiriuS | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright CS-File © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz