Меню сайта
0прос
Кто из админов лучший?
Всего ответов: 24
Информеры
тИЦ и PR сайта wc3dota.ucoz.org
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
Главная » 2011 » Март » 29 » Intel Challenge Supercup: Game Over
02:19
Intel Challenge Supercup: Game Over
Вот и подошел к концу турнир под названием Intel Challenge Supercup, который проходил сразу по нескольким дисциплинам. Вчера мы наблюдали за тем, как четыре лучшие команды Европы: Shift, MYM, Na'Vi и GGNet боролся за лавровый венок и 2000$. Итоги подведем чуточку ниже.



После того, как MYM с уверенностью обыграли Shift.DotA в финале лузеров, мы зрели другую картину - команда GosuGamers.Net и Natus Vincere встретились в финале верхней сетки, где им предстояло первый раз выяснить свои отношения. Именно этого матча все так долго ждали и, уж поверьте, он оказался незабываемым. К сожалению, украинские ребята не смогли противостоять жестким GGNet и в сухую проиграли интернациональному светофору: немцу, русскому, эстонцу, шведу и шведу.

MYM vs Shift
GGNet vs NaVi

Возможно основной проблемой было "смена обстановки", ведь ребята только приехали на LAN с поезда и не особо выспавшиеся, а возможно - GGNet просто были лучше. Будущее покажет, кто окажется упорнее в гонке за первенство.

Перейдем к следующему матчу, второму финалу лузеров: MYM против Na'Vi, которые только что отыграли две очень напряженные игры против GGNet. То ли MYM выглядели в разы сильнее (собственно говоря, так и выглядело), то ли Na'Vi не успели отвыкнуть от предыдущего соперника, но игра получилась потрясающей со стороны обеих команд, но в особенности от датских парней. Maelk был на высоте в плане "игр разума" - в этом мы убедились еще раз в матче с GGNet.

MYM vs NaVi

После огромного количества эпичных игр, как для одного дня, начался ICS: Grand Final. GGNet прошли по верхней, а значит имели плюс одну победу в своем активе - MYM нужно было попотеть, чтобы не дать себя обыграть за две игры. И они попотели! Три победы подряд - датчане завоевывают титул лучшей команды Европы, после столь "действительного" долгого и потрясающего турнира. Будем надеяться, что он повториться вновь, ведь именно таких событий нам не хватает для развития DotA-сцены в целом.

MYM vs GGNet

Итоговые места:
1. MYM - 1000$
2. GGNet - 600$
3. Na'Vi - 400$
Просмотров: 726 | Добавил: DengiriuS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright CS-File © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz