Меню сайта
0прос
Кто из админов лучший?
Всего ответов: 24
Информеры
тИЦ и PR сайта wc3dota.ucoz.org
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
Главная » 2011 » Апрель » 23 » DeMoN - полуфинал OSPL стоил всего турнира
21:22
DeMoN - полуфинал OSPL стоил всего турнира
Было решено взять интервью у одного из лучших игроков Нового Света - MYM|DeMoN`a! В этом интервью он рассказал нашему порталу о насущных проблемах в доте, о Garaj-Gaming, OSPL и многом другом. Приятного чтения!

Здраствуй, Джим! Расскажи о себе нашим читателям, если это не составит для тебя труда.
Конечно! Мой игровой никнейм DeMoN и я сейчас играю за команду Meet Your Makers. Так же я учусь на первом курсе колледжа и планирую достичь успеха в маркетинговом бизнесе.

Когда ты начал играть в профессиональную доту? Каково это было?

Я "влился" в профессиональную доту где-то 4 года назад вместе с моей первой командой MainLine Gaming. Я бы сказал, что мы были сильными и соперничать с нами могли разве что MYM (на Всемирной арене) и Check-Six (в Америке). Тогда, в основном, я играл в инхаус лигах и был признан лучшим американским игроком, т.к. я достиг первой строчки в нескольких лигах одновременно! Моим лучшим достижением было первенство в US-West, US-East и на ISHCS2 в один сезон. В то время я осознал, что нуждаюсь в команде на долгое время, дабы состязаться на мировой арене, потому что игры в лигах уже не приносили удовольствия из-за низкого общего уровня игры игроков. Моя карьера игрока началась с команды hi2u, которая после превратилась в Check-Six/x6. Мы приняли участие в нескольких турнирах - пожалуй самый главный из них был MYM Prime Defending. Этот турнир дал мне возможность реально начать играть с командами других стран. Единственные проблемы были с хостами - все хосты были с очень высоким пингом для нас. Несмотря на все проблемы, я остался доволен нашим выступлением, хотя мы и не смогли раскрыть весь наш потенциал. Игра с Америкой, Европой, Китаем и Азией в целом - именно то, в чем мне очень повезло в то время.


.
Просмотров: 1118 | Добавил: DengiriuS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright CS-File © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz