Меню сайта
0прос
Как вам сайт?)
Всего ответов: 35
Информеры
тИЦ и PR сайта wc3dota.ucoz.org
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
Главная » 2011 » Март » 31




После нескольких месяцев напряженных матчей,MYM с гордостью могут добавить новое звание в свои достижения, одолев всех своих соперников на Intel Challenge Supercup. В начале для MYM всё выглядело не очень хорошо, когда они вылетели в сетку Лузеров, после поражения в полуфинале от Natus Vincere. После этого много людей перестали верить в MYM и большинство было уверено, что в грндфинале встретятся GosuGamers и Natus Vincere. Но в итоге MeetYourMakers совершили камбэк, пройдя в сетке лузеров DTS, shift, а также в финале лузеров встретились со своими обидчиками Na'Vi, и взяли у них реванш.

Natus Vincere это команда, которую датчане ещё не били в этом сезоне, и конечно они были аутсайдерами в этом противостоянии. А в Гранд-финале, перед MYM стояла ещё более сложная задача, ведь им надо было одолеть GosuGamers, команду которой они уже проигрывали в других турнирах, при этом противостояние начинало ... Читать дальше »

Просмотров: 1419 | Добавил: DengiriuS | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

Новый герой в доте 6.72? Новости...
О новом предшествующим героем много чего говорят, предполагают что это будет совершенно не похожий на прошлый героев доты, таких как Night Crawler, Axe и другие.
IceFrog говорил, насчет того, что после того как выпустит этого героя, то если посмотреть на его скиллы(способности), можно заметить что он очень сложен для управления, поэтому не все будут им играть, это уж точно.

Зек, так звали юного мага пытающегося понять тайну своей силы, ведь он обычный маг Азероза, но его отличало от остальных магов, тем - это тягой к особой силе, силе дающей превосходство над остальными, решив понять свою силу, маг Зек, начал изучать свою силу в поединках со своими соратники. 

Однажды, во время одной дуэли вблизи каньона, он немного ошибся в направлениях потока своей магии, поэтому оплашал, он просчитался и его перенесло в скалу.
Прошло некоторое время и люди начали, замечать, а куда пропал Зек с их ... Читать дальше »
Просмотров: 9271 | Добавил: DengiriuS | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (8)

Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright CS-File © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz